Москва
Ваш регион Москва?Ваш регион
Москва
Все верноДа Выбрать другойДругой
8 (843) 233 43 06
Телефон в Казани
8 800 555 65 30
бесплатно по России

Дополнительная информация

Методологические особенности поосного взвешивания автомобилей. Новая статья на сайте

19.03.2013
Методологические особенности поосного взвешивания автомобилей. Новая статья на сайте

Подкладные автомобильные весы и весы для поосного взвешивания автомобилей в движении нельзя применять для коммерческого взвешивания автотранспортных средств. Причина – в распределении нагрузок между осями, которое меняется в процессе движения.   

Точно определить полную массу автомобиля возможно только на классических платформенных автомобильных весах, а более дешевые подкладные или портативные весы можно использовать только для определения осевых нагрузок.

Специалистами компании «Тензо-М» проведены многократные поосные взвешивания двух-, четырех- и пятиосных транспортных средств на автомобильных весах различного типа. С результатами проведенных исследований, а также с выработанными рекомендациями читатель нашего сайта может ознакомиться в новой статье «Методологические особенности поосного взвешивания автомобилей».

Рис.1. Взвешивание автомобиля путем одновременногоизмерения осевых нагрузок (метод ОВ) на трех стационарных врезных весах или трех парах платформ портативных подкладных автовесов

Информационное сообщение!
Подтверждение
Вы уверены?
Компания Тензо-М
Email: tenso@tenso-m.ru
Phone: +8(800)555-65-30
Url:
дп. Красково, ул. Вокзальная, 38
Люберцы, Россия