Москва
Ваш регион Москва?Ваш регион
Москва
Все верноДа Выбрать другойДругой
8 (843) 233 43 06
Телефон в Казани
8 800 555 65 30
бесплатно по России

Дополнительная информация

База знаний о продукции и сервисах «Тензо-М»

15.06.2021
База знаний о продукции и сервисах «Тензо-М»

Мы расширили привычный раздел Базы знаний на сайте, создав для нее специальный портал wiki.tenso-m.ru. Сервис позволяет оперативно получать исчерпывающие ответы на вопросы, касающиеся работы и настройки весового оборудования или ПО, без обращения в службу поддержки. Здесь также можно скачать свежие версии популярных программных продуктов «Тензо-М», необходимую нормативную и техническую документацию, шаблоны настроек программ, утилиты, драйвера устройств и многое другое.

База поддерживается в актуальном состоянии и постоянно пополняется новой полезной информацией и практическими руководствами. Например, здесь Вы можете найти пособия по настройке СОДИ ТС или скачать заранее подготовленные СОДИ-конфигурации для ПО Статика 3. Эти и другие материалы помогут ускорить настройку системы перед запуском в эксплуатацию.

Если по каким-либо причинам Вы не нашли ответ на интересующий вопрос, напишите нам на it@tenso-m.ru! Наши технические специалисты всегда готовы оперативно оказать квалифицированную поддержку.

 
Информационное сообщение!
Подтверждение
Вы уверены?
Компания Тензо-М
Email: tenso@tenso-m.ru
Phone: +8(800)555-65-30
Url:
дп. Красково, ул. Вокзальная, 38
Люберцы, Россия