Москва
Ваш регион Москва?Ваш регион
Москва
Все верноДа Выбрать другойДругой
8 (843) 233 43 06
Телефон в Казани
8 800 555 65 30
бесплатно по России

Дополнительная информация

Инфантерия и бухгалтерия

24.12.2018
Инфантерия и бухгалтерия

Инфантерия – старинное название пехоты – недавно можно было применить к группе наших сотрудников, решивших по призыву руководства предприятия начать мирно воевать за свое здоровье, обучившись модной новинке – скандинавской спортивной ходьбе. В один из первых зимних выходных дней под предводительством бухгалтерии и дирекции, вооружившись подаренными предприятием специальными палками, более 40 человек прошли обучение этому полезному виду спорта.

Из очень короткой вступительной лекции, незаметно перешедшей в разогревающую мышцы рук и ног разминку, прочитанной известным преподавателем этой спортивной дисциплины, расположенной рядом с нами Государственной академии физической культуры, наши рабочие, инженеры, экономисты и программисты узнали, что Nordic walking загружает при ходьбе 95% мышц организма, способствует сжиганию лишних калорий и улучшению осанки, активизирует обменные процессы в организме, стимулирую творческую активность мозга. Это именно то, что так необходимо нам - работникам офисного труда и производства, проводящим большую часть рабочего времени в статике и старающихся непрерывно взбадривать себя никотином и кофе.

Территория нашего предприятия, расположенного в дачной местности, в вечернее время и выходные дни, как нельзя лучше подходит для регулярных занятий. Длина кольцевой асфальтированной трассы здоровья - нашей «Формулы 1», проложенной экспромтом по проспекту Петрова через площадь, носящую его же имя, огибающей здания цехов 1, 2, 5 и 6, насчитывает почти  километр! Два-три круга в обед или после работы, без сомнения, позволят стряхнуть усталость и с новыми силами включиться в процессы создания или продвижения нашей передовой весоизмерительной техники!

 

 

Информационное сообщение!
Подтверждение
Вы уверены?
Компания Тензо-М
Email: tenso@tenso-m.ru
Phone: +8(800)555-65-30
Url:
дп. Красково, ул. Вокзальная, 38
Люберцы, Россия