бесплатно по России

Дополнительная информация

Команда «Производства» – чемпион «Тензо-М» по футболу

07.09.2018

Несмотря на плотный рабочий график, 6 сентября 2018 года на красковском стадионе «Электрон» состоялся ежегодный футбольный турнир «Тензо-М». По-летнему теплая погода позволила в полной мере насладиться футболом игрокам и их болельщикам.

Как и в предыдущие годы в очном поединке за звание чемпиона сошлись команды «Производства» и «Торгового дома». С самого начала «производственники» завладели инициативой и начали раз за разом создавать опасные моменты у ворот соперника. Но первыми в игре все же отличились футболисты «Торгового дома», которые в одной из контратак дальним ударом сумели открыть счет. Это только разозлило игроков «Производства». Буквально через пять минут после пропущенного гола они смогли трижды огорчить противника.

Во второй половине встречи характер игры существенно не поменялся. «Производственники» продолжили атаковать, а соперник обороняться и проводить успешные контратаки, благодаря которым, «Торговый дом» смог отыграться. За две минуты до конца, когда игра казалась бы шла к серии пенальти, игрокам «Производства» удалось провести молниеносную атаку, забив решающий гол. Финальный свисток арбитра установил окончательный счёт матча – 5:4 в пользу «производственников», принеся им звание чемпиона «Тензо-М» по футболу.

По окончании мероприятия состоялось торжественное награждение участников. Были определены «Лучший вратарь» и «Лучший игрок» турнира. Помимо призов и подарков футболисты получили мощный заряд бодрости и положительных эмоций на год вперед!