Москва
Ваш регион Москва?Ваш регион
Москва
Все верноДа Выбрать другойДругой
8 (843) 233 43 06
Телефон в Казани
8 800 555 65 30
бесплатно по России

Дополнительная информация

Все больше и больше, и больше!...

07.06.2017
Все больше и больше, и больше!...

Поток заказов на портативные автомобильные весы ВА-20П непрерывно растет. Потребители заказывают их все больше и больше. Каждые полтора месяца в производство запускается очередная партия плит из алюминиевого сплава для изготовления грузоприемных платформ и нержавеющих датчиков. Обрабатывающие центры с ЧПУ работают круглосуточно, включая воскресные дни. Тем не менее, время ожидания отгрузки уже достигло 3-х месяцев! И это, несмотря на то, что цена весов «ВА-20П», мягко говоря, не самая низкая среди аналогов.

В скором времени ожидается поставка нового обрабатывающего центра с ЧПУ, который ликвидирует «узкое место» в процессе производства грузоприемных платформ. Одновременно планируется запуск новой модификации портативных весов, презентация которой фокус-группе потребителей была проведена ранее. Новые весы будут иметь большее время работы от аккумуляторов, свежий набор потребительских свойств, а также существенно меньшую трудоемкость механообработки за счет улучшения технологичности конструкции.

Интерес грузоперевозчиков к портативным весам понятен – в ряде регионов страны в пилотном режиме запущен процесс автоматического взимания штрафов за превышение допустимых значений осевых нагрузок и полной массы АТС. Сумма одного штрафа соизмерима со стоимостью подкладных автомобильных весов, поэтому измерять осевые нагрузки и полную массу АТС перед выездом в рейс не только необходимо, но и возможно.

Наши портативные автомобильные весы ВА-20П, широко используемые в течение ряда лет перевозчиками и контролирующими структурами – УГАДН, областными службами весового контроля и ГИБДД, в отличие от большинства аналогов, соответствуют ГОСТ OIMLR-76-2011 и имеют разработанную ведущим метрологическим институтом страны - ВНИИМ им. Д.И. Менделеева, Методику выполнения измерений полной массы АТС при поосном взвешивании в статическом режиме.

 

 

 

Информационное сообщение!
Подтверждение
Вы уверены?
Компания Тензо-М
Email: tenso@tenso-m.ru
Phone: +8(800)555-65-30
Url:
дп. Красково, ул. Вокзальная, 38
Люберцы, Россия