Москва
Ваш регион Москва?Ваш регион
Москва
Все верноДа Выбрать другойДругой
8 (843) 233 43 06
Телефон в Казани
8 800 555 65 30
бесплатно по России

Дополнительная информация

Увеличена производительность участка герметизации тензодатчиков

28.06.2013
Увеличена производительность участка герметизации тензодатчиков

Тензодатчики «Тензо-М» зарекомендовали себя как надежные и влагостойкие, сегодня они применяются во многих отраслях промышленности. Одним из факторов, обеспечивающим высокую степень защиты датчиков от влаги, являются специальные технологии, применяемые при герметизации. Об этом читатель знает из материалов нашего сайта (например, из публикации Новые весоизмерительные датчики «Тензо-М» для промышленности)

Недавно на участке герметизации введен в эксплуатацию новый комплекс для лазерной сварки. Данный станок соответствует современным требованиям и имеет ряд особенностей, среди которых – управляемый 3-координатный привод, улучшенные оптическая схема и блок питания ламп, гибкое в настройках программное обеспечение.

Ввод в эксплуатацию нового сварочного комплекса позволил увеличить производительность участка герметизации тензодатчиков на 25%.

Для ознакомления с процессом изготовления тензодатчиков вы можете посетить он-лайн экскурсию по производству на нашем сайте. Также недавно был обновлен каталог тензодатчиков, он доступен в электронном формате.

 

Информационное сообщение!
Подтверждение
Вы уверены?
Компания Тензо-М
Email: tenso@tenso-m.ru
Phone: +8(800)555-65-30
Url:
дп. Красково, ул. Вокзальная, 38
Люберцы, Россия