Москва
Ваш регион Москва?Ваш регион
Москва
Все верноДа Выбрать другойДругой
8 (843) 233 43 06
Телефон в Казани
8 800 555 65 30
бесплатно по России

Дополнительная информация

Со спортом дружить – здоровыми быть!

01.03.2013
Со спортом дружить – здоровыми быть!

Коллектив весоизмерительной компании «Тензо-М» все больше приобщается к здоровому образу жизни и участвует в различных спортивных мероприятиях. Мы уже писали в предыдущих публикациях об открытии тренажерного зала, проведении лыжной гонки и турнире по мини-футболу. На минувшей неделе произошло сразу два спортивных события.
18 февраля завершилось открытое первенство по мини-футболу среди оборонных предприятий Москвы и Московской области. Наша команда заняла почетное 3 место. Это больше, чем победа! Среди наших соперников были сильнейшие команды! Только благодаря огромной воле и стремлению к победе нашим ребятам удалось обыграть большинство участников футбольного турнира и завоевать бронзовые медали. Но самое главное это здоровье , которое всегда дороже золота.

А в субботу 23 февраля, по многочисленным просьбам сотрудников, состоялась лыжная эстафета «Тензо-М», посвященная «Дню защитника Отечества». На поле за производственными цехами нашего предприятия собралось около 70 человек. Все пришли  со своими семьями. Соревнования открылись забегом самых главных участников – детей сотрудников – на дистанцию 700м. В результате двое малышей разделили первое место.
Далее последовала сама лыжная эстафета.  В ней приняли участие четыре подразделения «Тензо-М».
Это зрелищное мероприятие не обошлось без промахов и падений на финишной прямой.  Вот где накалились до предела страсти болельщиков! Все начинали буквально реветь и  бурно ликовать, только завидев представителя команды своего подразделения! В результате победу одержала команда Торгового Дома «Тензо-М». Завершил праздник массовый старт всех взрослых участников соревнований.

В заключительной речи Генеральный директор нашей компании Сенянский Михаил Васильевич горячо поблагодарил всех участников соревнований и выразил уверенность в дальнейшем оздоровлении и сплочении коллектива. «Наша компания – это территория здорового образа жизни и массовых занятий спортом. Спорт – это лучшее лекарство от стрессов» - сказал он.

Со спортом дружить – здоровыми быть!

Со спортом дружить – здоровыми быть!

Со спортом дружить – здоровыми быть!

Информационное сообщение!
Подтверждение
Вы уверены?
Компания Тензо-М
Email: tenso@tenso-m.ru
Phone: +8(800)555-65-30
Url:
дп. Красково, ул. Вокзальная, 38
Люберцы, Россия