Москва
Ваш регион Москва?Ваш регион
Москва
Все верноДа Выбрать другойДругой
8 (843) 233 43 06
Телефон в Казани
8 800 555 65 30
бесплатно по России

Дополнительная информация

Лыжня «Тензо-М»

08.02.2013
Лыжня «Тензо-М»

В субботу 2 февраля состоялся зимний спортивный праздник «Лыжня «Тензо-М». На поле за производственными цехами предприятия в пос. Красково по специально проложенной трассе проводились лыжные соревнования.

Соревнования открылись забегом самых главных участников – детей сотрудников – на дистанцию 700м. Далее последовали женский и мужской старты на дистанции 1400м и 2100м соответственно. Соревнования проводились с раздельным стартом, участники стартовали парами с интервалом 15с.

Михаил Васильевич Сенянский, генеральный директор компании, принимал участие в забеге. Своим примером он показал, что активно поддерживает здоровый образ жизни и находится в хорошей форме.

Праздник завершился награждением победителей. Сотрудники предприятия, принявшие участие в соревнованиях, получили комплекты лыжного снаряжения в подарок.

Все участники и болельщики получили массу положительных эмоций, ярких впечатлений и заряд энергии на год вперед. Это был веселый  и зрелищный спортивный праздник! Мы уверены, что «Лыжня «Тензо-М» станет ежегодным зимним спортивным событием в жизни нашей компании.

Лыжня «Тензо-М»

Лыжня «Тензо-М»

Лыжня «Тензо-М»

Информационное сообщение!
Подтверждение
Вы уверены?
Компания Тензо-М
Email: tenso@tenso-m.ru
Phone: +8(800)555-65-30
Url:
дп. Красково, ул. Вокзальная, 38
Люберцы, Россия