Москва
Ваш регион Москва?Ваш регион
Москва
Все верноДа Выбрать другойДругой
8 (843) 233 43 06
Телефон в Казани
8 800 555 65 30
бесплатно по России

Дополнительная информация

Запуск завода по производству премиксов в г.Лихославль

09.12.2011
Запуск завода по производству премиксов в г.Лихославль

В городе Лихославле Тверской области приступил к работе новый завод премиксов «ВитОМЭК».  Компания  «ТЕНЗО-М» принимала активное участие в проектировании завода, изготовила и внедрила оборудование для дозировочно-смесительного отделения (ДСО) технологической линии производства премиксов, а именно:  Комплексы многокомпонентного дозирования (КМД)  и Автоматизированную систему управления технологическим процессом (АСУ ТП) производства. От начала проектирования до запуска в промышленную эксплуатацию прошло 9 месяцев.

Новый завод использует в производстве  новейшие научные разработки и нанотехнологии. Ценность премиксов произведенных на новом заводе «ВитОМЭК»   для отечественного животноводства заключается в том, что для производства премиксов  взамен малоусвояемых сульфатных групп микроэлементов используются микроэлементы в составе органических соединений. Уровень усвояемости организмом животных и птицы  указанных соединений (аспарагинатов) составляет 95-100%.

Максимальная автоматизация процесса пополнения расходных бункеров КМД, предназначенных для различных химических элементов, исключает смешивание, пересортицу, а также несанкционированную загрузку.     КМД  полностью адаптированы к характеристикам исходного сырья  и снабжены  устройствами динамической стабилизации расхода и имеют адаптивные алгоритмы дозирования.

Инновационные технологии, высокотехнологичные комплексы многокомпонентного дозирования  в сочетании с современной, многоуровневой системой автоматизированного управления технологическими процессами обеспечивают гибкое производство широкой гаммы премиксов в соответствии с действующими международными стандартами и регламентами.

Запуск премиксного завода в г.Лихославль. Комплекс многокомпонентного дозирования.

Запуск премиксного завода в г.Лихославль

Запуск премиксного завода в г.Лихославль

Запуск премиксного завода в г.Лихославль. Операторная

Запуск премиксного завода в г.Лихославль. Скриншот рабочей программы.

Информационное сообщение!
Подтверждение
Вы уверены?
Компания Тензо-М
Email: tenso@tenso-m.ru
Phone: +8(800)555-65-30
Url:
дп. Красково, ул. Вокзальная, 38
Люберцы, Россия