Москва
Ваш регион Москва?Ваш регион
Москва
Все верноДа Выбрать другойДругой
8 (843) 233 43 06
Телефон в Казани
8 800 555 65 30
бесплатно по России

Дополнительная информация

Презентация комплекса «Рогатка» в Ленинградской области

10.12.2010
Презентация комплекса «Рогатка» в Ленинградской области

В соответствии с решением Губернатора Московской области Б.В. Громова по реализации Соглашения об экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве между Правительством Московской области и Правительством Ленинградской области в период с 1 по 2 декабря состоялась презентация научно-промышленного комплекса Московской области в Ленинградской области.

В рамках круглого стола «Новые разработки в промышленности и развитие кооперационных связей», проходившего в здании Правительства Ленинградской области, Генеральным директором ЗАО «ВИК «ТЕНЗО-М» Сенянским М.В. была сделана презентация новейшей разработки предприятия – системы весового дорожного контроля СВК «СКОРОСТЬ». Система является главной частью комплекса весового контроля «РОГАТКА» и позволяет измерять осевые нагрузки и полную массу транспортных средств, движущихся по шоссе, без торможения потока.

Информация о первых проектах, реализованных на дорогах Северо-Западного федерального округа,  вызвала большой интерес участников круглого стола.  

 

Обновлено 28.03.2011

Информационное сообщение!
Подтверждение
Вы уверены?
Компания Тензо-М
Email: tenso@tenso-m.ru
Phone: +8(800)555-65-30
Url:
дп. Красково, ул. Вокзальная, 38
Люберцы, Россия